26.08.2014

Jamis: красная майка Jacques-Maynes

Опытному спортсмену команды Jamis-Hagens Berman удалось захватить лидерство на горных этапах семидневной шоссейной гонки USA Pro Challenge в первый день соревнований.
Красное джерси очень шло Ben Jacques-Maynes, он гордился, что выбранная тактика сработала и силы были потрачены не зря. При этом 35-летний спортсмен совсем не был уверен, что удастся провести всю гонку в таком темпе.Тем не менее, каждый день напряженная работа в отрывах на горных участках, рывки в подъемах, стабильность, выносливость и помощь товарищей по команде принесли результат.Jacques-Maynes стал победителем горных этапов USA Pro Challenge!
Jamis на шоссе отлично идет в подъем!


06.08.2014

Jamis пользуется поддержкой болельщиков

Tyler Wren благодарит болельщиков команды Jamis - Hagens Berman p/b Sutter Home за поддержку. Тайлер получил майку Fan Favorite Jersey, выиграв по результатам голосования болельщиков в десятом юбилейном Tour of Utah после первого этапа гонки. На пресс-конференции Tyler Wren сказал: "Я хотел бы поблагодарить каждого - это действительно была работа всей команды. Наши болельщики прекрасно организованы и отлично поддерживают нас на протяжении гонки!"Впереди второй этап - желаем удачи спортсменам команды Jamis!
С первого взгляда на шоссейники Jamis становится понятна причина горячей любви фанатов, не так ли?


05.08.2014

Jamis: Андрей Рейтер - два подиума в Кемерово

18-20 июля в Кемерово прошли соревнования по велоспорту (шоссе) памяти чемпиона СССР Владимира Круглякова.
Второй день соревнований, гонка на 80 км - холмы, не длинные подъемы и спуски. Андрей и его Jamis Xenith Pro на финише стали третьими, отличный результат!Гонка критериум, которая завершала соревнования, стала самой зрелищной и драматичной.
10 кругов по городу, куча поворотов, расплавленный битум и, к тому же, совместный старт с "горячими" юниорами...Некоторые гонщики снялись с соревнований, опасаясь травмироваться. Опасения на самом деле оказались не напрасными: "В середине гонки, на 5 круге, при заходе в крутой поворот, по внешнему радиусу меня пытается обогнать юниор (не понятно зачем) и падает на меня... в итоге ободранные локти, колено, и немножко велосипед. поднимаюсь, проверяю велик - все цело, можно ехать дальше". В итоге, Рейтер второй.
И вот уже комментарии Андрея на финише: "В целом результатом доволен, велосипедом доволен очень! С каждой гонкой все больше и больше в него влюбляюсь! Легкий, жесткий, красивый! Что еще нужно для верного боевого оружия?"Поздравляем Андрея Рейтера с прекрасным выступлением в кемеровских соревнованиях и таким удачным выбором велосипеда.
В нашей коллекции найдется Jamis для любых задач - чтобы рискнуть и выиграть! 



18.07.2014

Новый Jamis прошел испытания Сrusher in the Тushar

Итак, утром 12 июля 600 спортсменов со всего мира вскочили в седла и понеслись по маршруту 4 велогонки Сrusher in the Тushar. В Юте такие масштабные события случаются нечасто.Гонка уникальна тем, что сочетает в себе участки с покрытием и настоящее бездорожье. У участников есть целые 70 миль (почти 113 км), чтобы насладиться видами заповедных мест нашей планеты - горы Тushar и окрестных лесов.
Гонка была очень непростой, чередование ровных и горных участков все время рвало темп.И здесь, на этой трудной дистанции, все достоинства абсолютно нового карбонового Jamis Renegade с колесами 29 дюймов проявились в полной мере!Tyler Wren из команды Jamis - Hagens Berman приехал третьим. Отличный результат, поздравляем! 
А в нашей коллекции Jamis - серьезные и проверенные машины для любых задач!


01.07.2014

Jamis и Андрей Рейтер на Критериуме в Новосибирске

Итак, на Дне города в Новосибирске проводили только гонку критериум. 
Круг 2 км по одной улице в одну и другую сторону, финиш в гору. 10 кругов, каждый четный круг разыгрывались очки. 4,3,2,1 очка соответственно за 1,2,3,4 место. В основной группе мужчин выступал Андрей Рейтер на великолепном шоссейнике Jamis Xenith Pro. Вот его рассказ о ходе гонки.
План на гонку у меня был примерно следующим - со старта чуть в горку и с горы разминаюсь и присматриваюсь, а после разворота начинаю атаковать, чтобы уехать в отрыв, а дальше действую по ситуации.Как я и планировал, я атакую, ко мне на колесо падает молодой парень из Бердска Томов Матвей, которого оставили на этом старте вместо Чемпионата России в Туле. Кто-то еще цепляется за нами, но я впереди отдаю много сил, а Матвей упорно не выходит на смены, как бы я не обозначал локтем. Заезжаем наверх, разворот, вниз и поехали на первый премиальный финиш. В этот момент Матвей отъезжает вперед, я заезжаю вторым, Егошин отваливается и Волков заезжает третьим и перекладывается к нам. Так и сформировался отрыв дня, дееспособный и не самоубийственный:)После предпоследнего очкового финиша Матвей отъезжает и мы его отпускаем и остаемся вдвоем с Серегой.Волков всегда был резким на финиш, и часто на тренировках у меня выигрывал спринт. Так получилось и сегодня. До заключительного круга у нас с ним одинаковое количество очков, и последний финиш был решающим. Так думали мы оба...но когда я посмотрел протоколы, оказалось что у него уже было на одно очко больше. В итоге Серега забирает последний финиш и занимает таким образом второе место, я - третий.Поздравляем Андрея с призовым результатом в трудной и интересной гонке.
Отличная коллекция шоссейных велосипедов различного уровня ждет вас в наших магазинах!


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8